Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
SITE LOGO Четверг, 18.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Начало » 2008 » Декабрь » 4 » Акция - в помощь бухгалтеру-бюджетнику
Акция - в помощь бухгалтеру-бюджетнику

АКЦИЯ "В помощь бухгалтеру-бюджетнику"

с 15 ноября 2008 года!

Специальная программа «БЭСТ-Бюджет» - готовое отраслевое решение для ведения бюджетного учета в организациях получателях бюджетных средств.

Оптимально подобранная конфигурация программы, выполненная в соответствии с последними Приказами Минфина РФ и Казначейства:

  • Приказ Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н «О порядке открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами»
  • Приказ Федерального казначейства от 10 октября 2008 г. N 8н "О порядке кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и порядке осуществления органами Федерального казначейства отдельных функций финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по исполнению соответствующих бюджетов"
  • Приказ Минфина РФ от 1 сентября 2008 г. N 87н "О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств федерального бюджета и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета"
  • Приказ Минфина РФ от 1 сентября 2008 г. N 88н "О Порядке осуществления федеральными бюджетными учреждениями операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности"
  • Приказ Минфина РФ от 3 сентября 2008 г. N 89н "Об утверждении Правил обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации Приказ Минфина РФ от 19 сентября 2008 г. N 98н "О Порядке учета бюджетных обязательств получателей средств федерального бюджета"
  • Приказ Минфина РФ от 30 сентября 2008 г. N 104н "О Порядке доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при организации исполнения федерального бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита федерального бюджета и передачи бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при реорганизации участников бюджетного процесса федерального уровня".

Решение выполнено на платформе программы «БЭСТ-5» (версия 3.4.) и позволяет автоматизировать ежедневную работу бухгалтера на самых трудоемких участках и в результате получать регламентированную бюджетную отчетность.
Предлагаем Вам оптимально подобранную конфигурацию программы в следующем составе:

  • Главная книга - Бухгалтерский, налоговый учет. Анализ движения денежных средств, и расчетов. Отчетность предприятия. Экспорт бухгалтерской отчетности в формате ФКУ и налоговых деклараций в электронном виде.
  • Касса. Подотчеты - Ведение кассовой книги. Оформление кассовых документов. Учет депонированных сумм. Расчеты с подотчетными лицами. Оформление авансовых отчетов
  • Учет денежных средств (по старому Счета в банках) - Ведение выписок банка и специализированных форм выписок с лицевых счетов Казначейств. Оформление платежных документов и расходных расписаний. Поддержка форматов обмена данными с Казначействами и контроля целевого использованием бюджетных средств. Расходное расписание. Уведомление о лимитах. Выписки с лицевых счетов в ОФК. Связь с системами "клиент – банк".
  • Закупки. Поставщики - Регистрация актов на выполненные работы (услуги).
  • Сырье. Материалы - Учет остатков и движения запасов. Поддержка сортового учета и учета по партиям.

Стоимость готового решения на одно рабочее место - 19520 рублей.
Стоимость по АКЦИИ «В помощь бухгалтеру–бюджетнику» -
7200 рублей.


В ПОДАРОК!!!

  • Расчеты с партнерами – Участок предназначен для контроля состояния расчетов по обязательствам с партнерами предприятия в рамках операций закупки и продажи. Расчеты ведутся в оперативном режиме.
  • Банк данных по счетам - Информационное хранилище по синтетическим и аналитическим счетам (остаткам, оборотам и всем корреспонденциям). В этом режиме Вы можете мгновенно посмотреть остатки и обороты за любой период времени. Более того, выбрав локальную позицию, можно сразу посмотреть документы и проводки, которые сформировали этот результат. И самое главное, тут же можно откорректировать проводку и документ, пересчитать итоги и получить исправленную картинку. Рекомендуем использовать при формировании внешней бухгалтерской и налоговой отчетности, скорость формирования итоговых отчетов возрастает в десятки раз. Информация выгружается в электронную таблицу для красивой печати или дальнейшего анализа.

АКЦИЯ действует до 31 декабря 2008г.

Просмотров: 1176 | Добавил: mcentre | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz